Решите пример: -2 4/15: (-1, 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.
-2 4/15:(-1,7)=-34/15:(-17/10)=4/3=1 1/3
Отвечает Нестёркина Настя.
-2 4/15:(-1,7)=-2 4/15:(-1 7/10)=
= -34/15*(-10/17)=-2/3*(-2)=4/3=
=1 1/3