У Вити и Юли было поровну конфет. Витя отдал Юле 2 конфеты. На сколько конфет у Юли стало больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.

если было поровну, то после того, как отдал Витя у него стало на 2 конфеты меньше, а у Юли на 2 конфеты больше

2+2=4

 

на 4 конфеты у Юли стало больше

Отвечает Башкатова Алина.

У Вити конфет стало меньше на 2, а у Юли конфет стало больше на 2 => 2+2=4(кон.)

Ответ: на 4 кон. у Юли больше, чем у Вити