Все решения неравенства 8^х-3≥ 64 образуют множество


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

 8^{x-1}\geq 8^2\\\\ x-1\geq 2\\\\ x\geq 3

x ∈ [3; +∞) - множество