2,8x=9сверxу1 снизу3 түбір табу керек (теңдеу)


Ответы на вопрос

Отвечает Байдарбеков Искандер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,8х=9 1/3

Х=9 1/3:2,8=28/3*5/14

Х=10/3=3 1/3