лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов  если их разложили в

15 корзин и еще осталось 30 лимонов

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Аня.
1) 100 * 15 = 1500( л) разложили в корзины
2) 1500 + 30 = 1530(л) лимонов было всего