Спичками показано римскими цифрами 4/12 дроб, переложив одну спичку нужно показать 1/2 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ на картинке внизу


Отвечает Леонова Алёна.

IV/XII=4/12

VI/XII=6/12=1/2.