Реши задачу Один стакан сока стоит 3 руб. сколько будет стоить рублей 5 таких стаканов


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.
3*5=15(руб) ..........
Отвечает Волков Акылбек.
5*3=15 рублей
15руб. будут стоить 5 стаканов сока