Запишите формулу вычисления периметра Р квадрата со стороной а.Вычеслите по этой формуле:

Р,если а = 124 сма,если Р = 124 см   

Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.
а=124см
Р=4а
Р=4*124=496см

Р=124см
а=Р/4
а=124/4=31см