Упростите выражение:8m+m-35 и надите его значение при m=605


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.
8m+m-35=
9m-35.
9*605-35=5410
Отвечает Калинин Алексей.
Будет равно 9m-35
при m=605
9*605-35=5410

Просьба отметить ответ как лучший спасибо