Решил уравнение 18000+x+300=20000; 900000-800-x=100000


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтаков Нурлыбек.
18000+x+300=20000
x=20000-18000-300
x=1700
___________________
900000-800-x=100000
-x=100000-900000+800
-x=-799200
x=799200