Сколько будет 45674+76850:76*34=незнаю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Семён.
ровно
80054.2631579
поставь лайк
Отвечает Смирнов Евгений.
45674+ 1111+7/38×34=45674+ 39998= 85682