Маша идет в школу со скростью 50 м\мин. В школу она идет 5 мин. Какое расстояние от дома до школы?


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
50 * 5 = 250(м) расстояние от школы до дома
Отвечает Прокопова Лера.
50*5=250(м)-расстояние от дома до школы.
PS. УЧИ ФОРМУЛЫ!