Прочитайте дроби, запишите их в виде обыкновенных или смешанных дробей: 12,333; 16,596; 0,887;

0,379; 0.111;

Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Виктор.
12,333=12 333/1000; 16,596=16 596/1000; 0,887=887/1000; 0,379=379/1000; 0.111=111/1000;