Масса ящшика 28 1/10кг а без гвоздей 1 3/4 какова масса гвоздей?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Диана.
28,10-1,75 = 26,35 кг. если я правильно понял условие
Отвечает Куралес Миха.
(28*10+1)*4 = 1124
(1*4+3)*10=70
1124-70=1054

1054/40=26 7/20