урока труда приготовить 4 пачек картона по 9 листов в каждом израсходовали 12 листов сколько листов

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.


9*4=36(л)приготовили

36-12=24(л)осталось

Отвечает Кульманов Алибек.
4*9=36(к)было всего
36-12=24(л) ocталось
ответ:24 л. осталось