Электричка за 3 часа проехала-145 км.Сколько км она проезжала за каждый из этих часов,если за

первые 2 часа она проехала 98 км,а за 3-Ий час на 3 км меньше,чем за 2-ой

Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

1)145-98=47км-за третий час.

2)47+3=50км-за второй час.

3)98-50=48км-за первый час.

Отвечает Кречко Карина.

145-98=47км(3)

47+3=50(2)
 98-50=48(1)