В магазин привезли 7 двухколёсных велосипедов и 5 трехколесных продали 2 велосипеда сколько

велосипедов осталось в магазине.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
7+5=12 всего великов
12-2=10 осталось
ответ 10 великов осталось.
Отвечает Межуев Данил.
Условие:
Привезли - 7 д. и 5 т.
Продали - 2 в.
Сколько осталось - ?
Решение:
1) 7+5=12 (в) - всего
2) 12-2=10 (в)
Ответ: 10 велосипедов осталось