Длина прямоугольника 16 см а ширина m сантиметров Найдите периметр прямоугольника если m равен 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Илья.

Ответ:

50 см

Пошаговое объяснение:

P= (a+b)*2

P=(16+9)*2=50