Восстанови пропущенные знаки

действий               8    7     5 =10         8     7    5 =6                14      10     6 =10           12      2       8 =18

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
(8-7)*5=10   или 8+7*5        
8-7+5=6
14-10+6=10
12-2+8=18
Отвечает Кулагина Кристина.
8+(7-5)=10
8-7+5=6
14-10+6=10
12-2+8=18