15 часов 10 минут - 1 час 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
15 часов 10 минут - 1 час 20 минут = 13 часов 50 минут
ИЛИ 15:10–01:20=13:50=без десяти два
___________________

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВЫБОР 'КАК ЛУЧШИЙ'
Отвечает Аветисян Амалия.
15 часов=900 минут
1 час=60 могут
900 минут+10 минут-60 минут+20 минут=910-80=830 минут=13 часов 50 минут