ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!Задача.У мальчика в коллекции было 24 болгарские марки и 40 российских

марок.Он поместил их в альбом,поровну на каждую страницу.Российские марки заняли на 2 страницы больше, чем болгарские.Сколько страниц было занято российскими марками?

Ответы на вопрос

Отвечает Заморська Людмила.
40-24=16(м)-которые 2 стр
16:2 = 8(М) на каждой стр
 40:8 = 5(стр) российских
Ответ: 5 стр
Отвечает Лепаловская Карина.
1)40-24=16 марок больше российских чем болгарских
2)16:2=8 марок на каждой странице
3)40:8=5 страниц заняли в альбоме российские марки

Ответ 5 страниц страниц было занято российскими марками