Три измерения прямоугольного параллелепипеда равны 5см 7см 6см вычислите объём прямоугольного

параллепипеда и сумму площадей всех его граней

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
V=5*7*6=210 см
S=2(5*7+5*6+6*7)=2(35+30+42)=214