Как решить пример 906*52+568*35=


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергій.
1)906*52=47112
2)568*35=19880
3)47112+19880=66992
Отвечает Анисимова Ксюша.
906*52+568*5=66992 и чтобы промежуточные 906*52=47112 дальше 568*35=19880 далее 47112+19880=66992 надеюсь помогла