Реши уравнения и проверь 58000-х=800000÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.
58000-х=800000÷100
58000-х=8000
х=58000-8000
х=8000
58000-8000=800000÷100
8000=8000
ответ:8000