НАЙДИТЕ ПО ФОРМУЛЕ ПЛОШАДЬ КВАДРАТА, ЕСЛИ ЕГО СТОРОНА РАВНА: а)а=25см; б)а=16дм; в)а=2дм4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренова Екатерина.
Sквадрата=а^2
а) 25*25=625
б) 16×16 =256
в) 24×24=576