Уравнение 9с-21=9с+18


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
9С-21=9С+18 
9С-9С=18+21
С=39
Отвечает Попов Вася.
9c-21=9c+18
9c-9c=18+21
c=39
Ответ:c=39