6✖️+3,8=20,6 Как решить уравнение ?!


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.
6x+3,8=20,6
6x=20,6-3,8
6x=16,8
x=16,8:6
x=2,8
Отвечает Русак Александра.
6x+3,8=20,6
6x=20,6-3,8
6x=16,8
x=16,8:6
x=2,8
Ответ:2,8