Задача!!! Парковая зона имеет форму квадрата со стороной 5,2 км.Найдите периметр и площадь парка.


Ответы на вопрос

Отвечает Флегонтов Вова.
1)
p=4a
p = 5,2*4 = 20,8 км - периметр
2) S = a^2
a= 5,2*5,2 = 27,04 кв. км
Отвечает Кирьянов Роман.
1). 5,2*5,2=27,04 (км/кв) площадь парковой зоны; 2).4*5,2=20,8 (км) периметр.