Делайте пожалуйсто Задачу 4 В деревне на одной улице деревянные каменные дома , всего 10 домов .

Каменных домов 3. Сколько Деревянных домов на это улице

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.
Каменных домов-3 кол.
Деревянных домов-? кол.
Всего известно что-10 д.
10-3= 7(д.) 
Ответ:7 домов.
Отвечает Стацунов Вадим.
10-3=7 (д)-деревянных домов .
Ответ :7домов