Решить уравнение 30+х=32-х


Ответы на вопрос

Отвечает Мошникова Яна.
2х=32-30
2х=2
х=1
Ответ:х=1
Отвечает Серикова Айсулу.
32-30=x+x
2=2x
x=2/2=1