Решите уравнение (х+6882):28=2660


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.
Х+6882=74480
х=74480-6882
х=67598
Отвечает Огаркова Верочка.
Х+6882=2660*28
x+6882=74480
x=74380-6882
x=67598