Найди площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 8 см, что составляет четвёртую часть его

длины.  

Ответы на вопрос

Отвечает Пенской Дима.
Тааак 8*8=64 это площадь прямуголь. а периметр подумать надо
Отвечает Козловский Алексей.
8*4=32
P=8+8+32+32=80