(1.25+5/24)*4.8-(-5/13)*(3/5+2) (/-черта дроби, *-знак умножения)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимкин Анатолий.

Ответ:5.65 (округляя 5.7)

Пошаговое объяснение: (1.25+ 5/24)*4.8-(-5/13)*(3/5+2)

1)1.25+0.2= 1.45

2)0.6+2=2.6

3)-5/13= -0.4

4)1.45*4.8-0.4*2.6 = 6.69 - 1.04 = 5.65 (округляя 5.7)

Отвечает Кирилова Екатерина.

= решение = решение = решение = решение = решение =