Найдите значение выражения (8,76+3,64)*(9,6-5,82)=


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.
(8,76+3,64)*(9,6-5,82)= 12,4*3,78= 46,872
Отвечает Колесников Кирилл.
5,12*3,78=19.3536 все легко