Вот ду мешке 25 кг картофеля Сколько килограммов картофеля в 4 мешках


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
1) 25×4=100(кг)
Ответ: 100 килограммов картофеля в 4 мешках.
Отвечает Габидулина Аня.
Если в четырёх мешках то надо 25 кг × на 4
25×4=100(кг)
Ответ: в 4 м - 100 кг картофеля.