2700÷(х-12)=90 я не понял это уравнение подскажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Коля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2700÷(х-12)=90

x - 12 = 2700 : 90

x - 12 = 30

x = 30 + 12

x = 42

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2700÷90=30

x-12=30

x=42