Решите уравнение: 19x = 95x • 22 = 12338x - 16x = 1474y + 27y = 952x : 25 = 16 324 : x = 26

Спасибо заранее за ответ))

Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ:


Поша1) 19х=95


    х=95/19


    х=5


2) х*22=132


   х=132/22


   х=6


3) 38х-16х=1474


   22х=1474


   х=1474/22


   х=67


4) у+27у=952


   28у=952


   у=952/28


   у=34


5) х/25=16


   х=16х25


   х=400


6) 324/х=27


   х=324/27


   х=12 



Отвечает Петров Данил.
Ну здесь Лего 1 умножай на второе потом ответ дели на ответ через х а потом через у