(1/35+y)-2=2/5 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Карасов Марлен.
5×2=10-2-8+35=42×1=42-35=6/ ОТВЕТ
Отвечает Комышев Артём.
( \frac{1}{35} + y) - 2 =  \frac{2}{5}
 \frac{1}{35} + y =  \frac{2}{5} + 2
 \frac{1}{35} + y =  \frac{12}{5}
y =  \frac{12}{5}  - \frac{1}{35}
y = \frac{83}{35}
y = 2 \frac{13}{35}