Помогите с уравнением!5-x=|3+x|​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.

Пошаговое объяснение:

5-х=|3+х|

-х-х=3-5

-2х=-2

х=1

я конечно не уверена, но вроде так