Площадь участка 250 га, В 1 день убрали 18 % урожая. Сколько осталось убрать?


Ответы на вопрос

Отвечает Ekgardt Varvara.
1) 250 * 18% = 250 * 18/100 = 250 : 100 * 18 = 45 га убрали в 1 день
2) 250 - 45 = 205 га осталось