в двух стопках 54 тетради. Сколько тетрадей в каждой стопке, если в первой стопке на 6 тетрадей

больше, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.
1) 54-6=48 тетрадей было бы в двух стопках, если тетрадей было бы поровну 2) 48:2=24 тетради в первой стопке 3) 24+6=30 тетрадей во второй стопке Ответ 24 тетради в первой, 30 тетрадей во второй
Отвечает Пожарская Катя.
1)54-6=48 тетрадей было бы в двух стопках, если тетрадей было поровну
2)48:2=24 тетради в первой стопке
3)24+6=30 теради во второй стопке
Ответ: в первой стопке было 24 тетради,а во второй 30