первый магазин привезли в одинаковых бидонах 560 литров молока в 2 магазинах таких же бидонах 720

литра в первый магазин привезли молоко на 4 бидона меньше Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Карина.
720 -560=160литров                                                                                          160÷4=40литров                                                                                                 560÷4=14литров                                                                                               720÷40=18 литров                                                                                             Ответ 18 литров                                                                                                Както так .Подумайте сами ещё                                                                             
Отвечает Гончарова Алина.
720 - 560 =160 л больше привезли 
160 \ 4 = 40 л в одном бидоне
560 \ 40 = 14 бидонов привезли в первый магазин
14 +4 =  18 бидонов привезли в 2 других магазина
если поровну то 18 \ 2 = 9 бидонов в каждый  из двух магазинов