Решите уравнение (4у+6) (1,8-0,2у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ингисаева Анастасия.
4у+6=0 и 1,8-0,2у=0
4у=-6        0,2у=1,8
у=-6/4        у=1,8/0,2
у1=-1,5  и  у2=9