площадь участка выделенного для посадки помидоров составляет 18 м в квадрате Какими могут быть

длина и ширина участка решите

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула площади

S=a*b

a*b=18 м²

Числа , которые в произведении дадут 18

1*18=18 м²

2*9=18 м²

3*6=18 м²

Значит длинна участка может быть 18 м, 9 м, 6м

ширина - 1 м,  2м, 3 м