Реши уравнения x+61=59+18


Ответы на вопрос

Отвечает Фастов Дима.
X+61=77
x=77-61
x=16
*********************
Отвечает Крылов Димон.
X=59+18-61
x=16
Как то так))))) Удачи)))))