Реши уравнение 2•(50000-49998)+42+31809:(1048-979)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
Я не раб, чтобы мне так приказовали!!! Сама реши
Отвечает Седойкин Влад.
2*(50000-29998)+42+31809:(1048-979)=
1)50000-29998=20002
2)1048-979=69
3)2*20002=40004
4)31809:69=461
5)40004+42=40046
6)40046+461=40507