Помогите решить 3^20-6^20-(18^10-2)(18^10+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.
3^20-6^20-(18^10-2)(18^10+2)=3^20-6^20-(18^20-4)=3^20-6^20-18 ^20+4