Сократить дроби: 15*11/18*33, 7*9*25/21*3*50, 15*7/30*4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

15*11/18*33=5\18

7*9*25/21*3*50=1\2

15*7/30*4=7\8