Реши задачу Ручка стоит40 тенге,а тетрадь на30 тенге дешевле. Линейка чтоит столько же, сколько

тетрадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
40-30=10(т)-стоит тетрадь
10(т)=10(т)-стоит тетрадь