Икс умножить на 7-500=60


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
Я так понимаю , что это уравнение .
х*7-500=60 . Надо найти корень уравнения , то есть значение х
х*7=500+60
х*7=560
х=560/7
х=80
Подчеркиваем корень уравнения , или же значение х
Подставляем его в "главное уравнение"
80*7-500=60
Проверим . 80*7= 560 , 560-500=60
60=60
Отвечает Ярчук Аліна.
Ka se fs hf 7-500=497